Добавить в закладки

Голосование

Какие изделия вам необходимы?









Кованые распашные ворота с калиткой для дачи. Купить у М-Сервис

Эскизы и цены распашных металлических ворот для дачи с калиткой

Фотогалерея готовых кованых калиток и ворот

Распашные металлические ворота для дачи — непреходящая классика. С давних пор они охраняют жилище человека, не утратили своей актуальности и сейчас.

Въездные распашные ворота ценятся за:

  • доступные цены;
  • простоту конструкции (не требуют дополнительных затрат на установку, в отличие от откатных ворот);
  • неприхотливость в ремонте и обслуживании;
  • возможность монтажа кованой калитки, изготовления створок разной ширины и конфигурации (например, арочного типа);
  • могут оснащаться электроприводом с дистанционным управлением для автоматического открывания дверей.

Из недостатков следует отметить необходимость наличия свободного места для открывания створок — внутрь либо наружу. Причем в случае непогоды эту зону нужно будет регулярно очищать от снега. Также они не могут противостоять высоким ветровым нагрузкам.

Распашные металлические ворота с калиткой для дачи: от классики до фантазийных моделей

Дизайн распашных ворот может быть самым разнообразным. Желаете украсить приусадебный ландшафт диковинными рисунками? Мы изготовим для вас оригинальные сварные ворота с использованием художественной ковки по эскизам из нашего каталога или в соответствии с вашими пожеланиями. Хотите сэкономить на декоре, но не на качестве? К вашим услугам ворота с кованой калиткой минималистичного, но вместе с тем стильного дизайна.

При желании вы можете заказать у нас сквозные, частично или наглухо зашитые ворота, чтобы скрыть двор дачи от посторонних. Материалы предлагаются самые разнообразные: сэндвич-панели, профлисты, дерево, металл и другие. Вам предоставляется огромный простор для творчества.

При проектировании, изготовлении и установке распашных ворот для дачи соблюдаются все нормативы и используются новейшие технологии, что гарантирует надежность в эксплуатации и долговечность наших изделий.

Фотогалерея готовых распашных ворот для дачи с кованой калиткой