Добавить в закладки

Голосование

Какие изделия вам необходимы?









Откатные ворота для дачи. Купить у компании М-Сервис

Не только в доме, но и на даче хочется чувствовать себя в безопасности. Поэтому хозяева, которые превыше всего ценят надежность и долговечность, стараются купить кованые ворота, решая при этом не менее важную задачу — украшение дачного участка. Одним из самых удобных типов ворот считаются откатные.

Чем хороши откатные ворота

Установите на своем участке откатные ворота для дачи из ковки, и вы убедитесь, что это оптимальное решение для дачи. Сочетая в себе высокое качество и эстетичный дизайн, они создают особую атмосферу уюта и гармонично вписываются в любой архитектурный ансамбль.

В отличие от распашных ворот откатные не требуют наличия большого пространства для открытия створок, так как представляют собой одну или две панели, которые смещаются вдоль забора на роликах.

При желании можно подключить систему электроприводов, и тогда ворота будут открываться автоматически. То есть вам даже не потребуется выходить из машины, чтобы въехать или выехать с территории загородного владения.

Единственный их недостаток заключается в том, что они требуют наличия свободного места в сторону открывания ворот в размере 30-40% от ширины проема. Но это такие мелочи по сравнению с их красотой и удобством!

Купить кованые откатные ворота для дачи

Использование ковки гарантирует:

  • долговечность ворот;
  • отличную работу при любых погодных условиях;
  • устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Учитывая возможность установки различных вариантов заполнения полотен профлистом, деревянной доской и прочими материалами, откатные ворота для дачи становятся идеальным вариантом.

Компания «М-Сервис» изготовит откатные ворота для дачи в любом стиле по вашему вкусу, и они на долгие годы станут визитной карточкой дачного участка, радуя своей надежностью и презентабельным внешним видом.